Avis d'attribution de marché – secteurs spéciaux
Directive 2004/17/CE
II.1)Description
II.1.1)Intitulé attribué au marché
Marché pour les réparations ou remplacements des supports suite aux contrôles de conformité des ancrages des matériels EIPS, applicable aux tranches 1,2,3 et 4 de Paluel.
II.1.2)Type de marché et lieu d’exécution, de livraison ou de prestationServices
Catégorie de services nº 27: Autres services
Lieu principal d’exécution des travaux, de livraison des fournitures ou de prestation des services: CNPE de Paluel.
Code NUTS FR232 Seine-Maritime
II.1.4)Description succincte du marché ou de l’acquisition/des acquisitions:
Réparations ou remplacements des supports suite aux contrôles de conformité des ancrages des matériels EIPS, applicable aux tranches 1, 2, 3 et 4 de Paluel.
II.1.5)Classification CPV (vocabulaire commun pour les marchés publics)50510000 Services de réparation et d'entretien de pompes, de vannes, de robinets et de conteneurs en métal
II.1.6)Information concernant l’accord sur les marchés publics (AMP)Marché couvert par l’accord sur les marchés publics (AMP): oui
II.2)Valeur totale finale du ou des marché(s)
II.2.1)Valeur totale finale du ou des marché(s)