Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
fourniture de dispositifs médicaux d'endoscopie et de prothèses digestives pour le Groupement de commande de produits de santé du Finistère
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023PHIE0041
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
classe 01 - eNDOSCOPIE (lots 1 à 96 + 116 + 117)
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
classe 02 - protheses digestives (lot 97 à 115)
Los-Nr.: 2