Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Rezervni dijelovi i servis za osobna, terenska, kombi i laka teretna vozila
Referenznummer der Bekanntmachung: DIR-2023-162
II.1.2)CPV-Code Hauptteil50110000 Reparatur und Wartung von Kraftfahrzeugen und zugehörigen Ausrüstungen
II.1.4)Kurze Beschreibung: II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 1 600 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)50110000 Reparatur und Wartung von Kraftfahrzeugen und zugehörigen Ausrüstungen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: II.2.5)ZuschlagskriterienDie nachstehenden Kriterien
Qualitätskriterium - Name: točka 6.4. DoN / Gewichtung: točka 6.4. DoN
Kostenkriterium - Name: točka 6.4. DoN / Gewichtung: točka 6.4. DoN