Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
travaux courants de voirie inférieurs à 50 000 euro(s) Ht sur l'espace public du pôle territorial d'orléans Métropole et des emprises des lignes A et B du tramway
Referenznummer der Bekanntmachung: M23f0078
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45233141 Straßeninstandhaltungsarbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
la présente consultation est passée dans le cadre du groupement de commande composé d'orléans Métropole (coordonnateur) et de la Ville d'orléans.Cette consultation donnera lieu à la conclusion d'un accord-cadre mono-attributaire à bons de commande avec un montant minimum total de 920 000 euro(s) Ht et un montant maximum total de 6 000 000 euro(s) (H.T.).Le présent accord-cadre fait l'objet d'un lot unique, s'agissant de la relance d'un lot suite à la résiliation du marché en cours
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45233142 Straßenausbesserungsarbeiten
45233220 Oberbauarbeiten für Landstraßen
45233221 Straßenmarkierungsarbeiten
45233252 Oberbauarbeiten für Straßen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: