Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
TRAVAUX DE REFECTION DE LA CHAUFFERIE ET DE LA VENTILATION AU GROUPE SCOLAIRE FOUGAN DE MER A BOUGUENAIS
II.1.2)Code CPV principal45232141 Installations de chauffage
II.1.4)Description succincte:
Travaux de rénovation de la chaufferie du groupe scolaire Fougan de Mer et mise en place d'une ventilation de type double flux dans les salles de classes du bâtiment d'enseignement élémentaire.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations: