Anuncio relativo a modificaciones o información adicional
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Asistencia técnica para el mantenimiento de los equipos servidores informáticos
Número de referencia: 2/2019
II.1.2)Código CPV principal50312100 Mantenimiento y reparación de ordenadores «mainframe»
II.1.4)Breve descripción:
Asistencia técnica para el mantenimiento de los equipos servidores informáticos.