Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Athénée royal Angleur (AF 234 10329 31 à 33) : rénovation lourde pour création d'une nouvelle implantation
Referenznummer der Bekanntmachung: DRI Liège - CF-AF 234 10329 31 à 33-F02_0
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45223220 Rohbauarbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Rénovation lourde pour création d'une nouvelle implantation
LOT 1 : Gros-œuvre, parachèvements, abords, coordination des lots ;
LOT 2 : Sanitaires, chauffage, ventilation ;
LOT3 : Electricité.