Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Kostenonderzoek huisartsenzorg & multidisciplinaire zorg
II.1.2)CPV-Code Hauptteil73000000 Forschungs- und Entwicklungsdienste und zugehörige Beratung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Kostenonderzoek om de tarieven in de huisartsenzorg en multidisciplinaire zorg per 2025 te herijken.
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: II.2.5)ZuschlagskriterienQualitätskriterium - Name: Onderzoeksopzet / Gewichtung: 30
Qualitätskriterium - Name: Aanpak beperking belasting van zorgaanbieders / Gewichtung: 5
Qualitätskriterium - Name: Project beheersing / Gewichtung: 25
Qualitätskriterium - Name: Presentatie van de offertes / Gewichtung: 5
Qualitätskriterium - Name: Onderzoeksteam / Gewichtung: 15
Preis - Gewichtung: 20