Dienstleistungen - 317616-2023
Deutschland-Hannover: Dienstleistungen des Sozialwesens
2023/S 101-317616
Auftragsbekanntmachung
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Betrieb einer städtischen Flüchtlingsunterkunft - Kopernikusstr. 7
Referenznummer der Bekanntmachung: 56-0432-23
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
85310000 Dienstleistungen des Sozialwesens
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Betrieb einer Flüchtlingsunterkunft (Kapazität 48 Personen)
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Los 1 – Soziale Betreuung &Gebäudemanagement
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Betrieb einer Flüchtlingsunterkunft
Los 1 – Soziale Betreuung & Gebäudemanagement
Los 2 – Reinigung
Los-Nr.: 2
90911100 Reinigung von Unterkünften
Reinigung einer Flüchtlingsunterkunft