Lieferungen - 317622-2023
Polen-Piotrków Trybunalski: Elektrizität
2023/S 101-317622
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Lieferauftrag
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Dostawa energii elektrycznej dla potrzeb Szpitala o łącznym szacunkowym wolumenie 1440 MWh.
Referenznummer der Bekanntmachung: 11/ZPN/23
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
09310000 Elektrizität
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Dostawa energii elektrycznej dla potrzeb Szpitala do punktów poboru energii elektrycznej (PPE) znajdujących się na nieruchomości przy ul. Rakowskiej 15 o łącznym szacunkowym wolumenie 1440 MWh
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
09300000 Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: