Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Lieferung und Ausbau eines komplett ausgebauten Intensivtransportwagens (ITW)
Referenznummer der Bekanntmachung: FB60/310-2023/390-LE/JA
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34114122 Patiententransportfahrzeuge
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Lieferung und Ausbau eines komplett ausgebauten
Intensivtransportwagens (ITW)