Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Contrato derivado del Acuerdo Marco para Suministro de tubería y accesorios de fundición dúctil Para la acturación "Tubería Zonzomas - Arrieta" Lanzarote
Referenznummer der Bekanntmachung: TSA000073904-5
II.1.2)CPV-Code Hauptteil44163000 Rohrleitungen und Formstücke
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: