Wir freuen uns, mitteilen zu können, dass die neue Version des TED-Portals am 29.1.2024 in Betrieb genommen wird (voraussichtlicher Termin – muss noch bestätigt werden!). Interessiert an den neuen Funktionen, den Verbesserungen und ihren Auswirkungen auf die Nutzerinnen und Nutzer? Konsultieren Sie unseren Artikel und erfahren Sie mehr über die wichtigsten Veränderungen und neuen Funktionen.
There are some bugs affecting the way eForms notices are displayed. We are working on solving the problem. In the meanwhile, please check our dedicated page for more information and guidance.
Lieferungen - 317715-2022
Schweden-Trollhättan: Kraftfahrzeuge
2022/S 113-317715
Auftragsbekanntmachung
Lieferauftrag
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Dynamiskt Inköpssystem Personbilar och Transportfordon upp till 3,5 ton
Referenznummer der Bekanntmachung: KS 2021/00832
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
34100000 Kraftfahrzeuge
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Leverantör inbjuds till att inkomma med ansökan till DIS, Dynamiskt inköpssystem för upphandling av personbilar och transportfordon upp till 3,5 ton.
Personbilar: ca 60 fordon/år Transportfordon: ca 5 fordon/år
Ansökan till DIS går att göra löpande. Alla kvalificerade leverantörer kommer per automatik få de "Specifika upphandlingarna" som annonseras i steg 2.
Mer information om vad DIS är finns i upphandlingsdokumenten.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
34110000 Personenkraftwagen
34114000 Spezialfahrzeuge
34130000 Kraftfahrzeuge für den Gütertransport
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: