Bauleistung - 317716-2023
Deutschland-Bonn: Installation von Aufzügen
2023/S 101-317716
Auftragsbekanntmachung
Bauauftrag
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Bundesstadt Bonn: Stadtarchiv - Förderanlagen
Referenznummer der Bekanntmachung: BN-2023-2203
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
45313100 Installation von Aufzügen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Stadtarchiv - Förderanlagen/Aufzug
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Förderanlangen/Aufzug
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Förderanlagen/Aufzug für den Neubau Stadtarchiv
Wartung
Los-Nr.: 2