Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Fourniture de boitiers céramiques AlN multicouches
Referenznummer der Bekanntmachung: B22-03470-LS
II.1.2)CPV-Code Hauptteil44617000 Kästen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Fourniture de boitiers céramiques AlN multicouches pour le CEA de Grenoble.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Fourniture de vingt boitiers céramiques AlN multicouches pour le CEA de Grenoble
Tranche optionnelle : Fourniture de dix boitiers céramiques AIN multicouches pour le CEA de Grenoble
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Numéro de référence: B22-03470-LS
II.1.2)Code CPV principal44617000 Boîtiers
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations: