Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:Referenznummer der Bekanntmachung: EZ14a
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45210000 Bauleistungen im Hochbau
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Fassade- und Dachdeckerarbeiten
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45400000 Baufertigstellung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
1. Baustelleneinrichtung EZ 14a 2. Abbruch-, Rückbauarbeiten EZ 14a 3. Fassadenarbeiten 4. Metallbauarbeiten EZ 14a 5. Trockenbauarbeiten 6. Putz- und Stuckarbeiten, WDVS 7. Fenster, Außentüren 8. Verglasungsarbeiten 9. Natur-, Betonwerksteinarbeiten 10. Dacharbeiten Anbau