Dienstleistungen - 317838-2023
Tschechien-Prag: Reparatur und Wartung von Pumpen, Ventilen, Hähnen und Metallbehältern
2023/S 101-317838
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
INSTALATÉŘI Zoo Praha
Referenznummer der Bekanntmachung: Zoo Praha - EPÚ/0705/20
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
50510000 Reparatur und Wartung von Pumpen, Ventilen, Hähnen und Metallbehältern
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Předmětem této veřejné zakázky je zajištění vodoinstalatérských a topenářských opravárenských a údržbářských prací a provádění manipulací na technických zařízeních vodního hospodářství v areálu Zoologické zahrady hl. m. Prahy.
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
45330000 Installateurarbeiten
50514200 Reparatur und Wartung von Behältern
50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste
50760000 Reparatur und Wartung von öffentlichen Toiletten
45259000 Reparatur und Wartung von Anlagen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: