Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
2484 - Lots 50-2484 et 51-2551 – Construction de 5 immeubles à appartements « Weltgebond » à Mamer - Travaux d’installation d’ascenseurs
Referenznummer der Bekanntmachung: 2301112
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45313100 Installation von Aufzügen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45313100 Installation von Aufzügen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Numéro de référence: 2301112
II.1.2)Code CPV principal45313100 Travaux d'installation d'ascenseurs
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45313100 Travaux d'installation d'ascenseurs
II.2.4)Description des prestations: