II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
travaux de construction d'un gymnase au Plateau Saint-Germain, Le Gosier (relance des lots infructueux)
Referenznummer der Bekanntmachung: 23t-Dp-001-R
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45212222 Bau von Turnhallen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
gros oeuvre / Charpente Métallique / Couverture / Etanchéité
Los-Nr.: 2a
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45223220 Rohbauarbeiten
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
charpente Bois / Couverture
Los-Nr.: 2b
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45261000 Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2c
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45421000 Bautischlerarbeiten
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: II.2.5)ZuschlagskriterienDer Preis ist nicht das einzige Zuschlagskriterium; alle Kriterien sind nur in den Beschaffungsunterlagen aufgeführt
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2d
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)44316500 Schmiedewaren
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 4a
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45330000 Installateurarbeiten
climatisation / Ventilation
Los-Nr.: 4b
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45331200 Installation von Lüftungs- und Klimaanlagen
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 4c
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45311000 Installation von Elektroanlagen
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 4d
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45313100 Installation von Aufzügen