II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Contrato mixto de servicio de mantenimiento, afinación, transporte y suministro de instrumentos de tecla para el Institut Valencià de Cultura
Número de referencia: 2023/00000404W
II.1.2)Código CPV principal37311000 Instrumentos de teclado
II.1.4)Breve descripción:
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 222 427.20 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: sí
Pueden presentarse ofertas para todos los lotes
Número máximo de lotes que pueden adjudicarse a un único licitador: 2
II.2)Descripción
II.2.1)Denominación:
Mantenimiento, afinación y transporte de los instrumentos propiedad del IVC
Lote nº: 1
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)37311000 Instrumentos de teclado
50860000 Servicios de reparación y mantenimiento de instrumentos musicales
98396000 Servicios de afinación de instrumentos
II.2.4)Descripción del contrato:
Suministro de instrumentos de tecla (puesta a disposición, transporte y afinación)
Lote nº: 2