Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Sanierung SZ Lechenich- Aufzugsanlage inkl. Wartung Gebäudeteil B1
Referenznummer der Bekanntmachung: ZV-254/2021
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45313100 Installation von Aufzügen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Das Schulzentrum in Erftstadt-Lechenich wird in
den nächsten Jahren komplett saniert. Der Gebäudeteil B wird um einen Gebäudeteil "B1" mit
zwei Geschossen erweitert. Die Leistung umfasst die komplette Lieferung und betriebsfertige,
funktionsfähige Montage, Inbetriebnahme und Dokumentation der in den
Ausschreibungsunterlagen beschriebenen Leistungen einschl. allem Zubehör, insbesondere
Klein- und Zubehörmaterial sowie notwendigen Nebenleistungen.