Wir freuen uns, mitteilen zu können, dass die neue Version des TED-Portals am 29.1.2024 in Betrieb genommen wird (voraussichtlicher Termin – muss noch bestätigt werden!). Interessiert an den neuen Funktionen, den Verbesserungen und ihren Auswirkungen auf die Nutzerinnen und Nutzer? Konsultieren Sie unseren Artikel und erfahren Sie mehr über die wichtigsten Veränderungen und neuen Funktionen.
There are some bugs affecting the way eForms notices are displayed. We are working on solving the problem. In the meanwhile, please check our dedicated page for more information and guidance.
Jetzt registrieren: 4. Workshop für Weiterverwender von TED-Daten am 14. Dezember 2023
Lieferungen - 318148-2022
Bulgarien-Sofia: Tonerpatronen
2022/S 113-318148
Bekanntmachung vergebener Aufträge
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Доставка на оригинални тонери и други консумативи за печат за копирни и печатащи устройства с марка Xerox (Ксерокс) за нуждите на Министерство на младежта и спорта
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
30125100 Tonerpatronen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Доставка на оригинални тонери и други консумативи за печат за копирни и печатащи устройства с марка Xerox (Ксерокс) за нуждите на Министерство на младежта и спорта.
Потенциалните изпълнители следва да представят изискуемите документи в седемднвен срок от получаване на настоящата покана.  /представят се и подписани технически и ценови предложения от съответния изпълнител/.
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Потенциалните изпълнители следва да представят изискуемите документи в седемднвен срок от получаване на настоящата покана. /представят се и подписани технически и ценови предложения от съответния изпълнител/.