II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
CT2103/2023 - FRAMEWORK CONTRACT FOR THE STORAGE, PROCESSING AND EXPORT OF USED TYRES AND TYRE BLADDERS, COLLECTED BY WASTERSERV LTD., USING ENVIRONMENTALLY FRIENDLY SERVICES (IN 3 LOTS)
II.1.2)CPV-Code Hauptteil63121100 Lagerung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für maximale Anzahl an Losen: 3
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Lot 1 - Export of Used Standard / Normal Tyres and Bladders
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)63100000 Frachtumschlag, Frachtlagerung und zugehörige Dienste
90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Lot 2 - Export of Used OTR Tyres with a rim diameter bigger than 22.5''
Los-Nr.: 2
Lot 3 - Export of Used Solid Tyres
Los-Nr.: 3