Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
” Servicio de direcciones facultativas de arquitectura e ingeniería por equipo facultativo para la construcción de la Residencia de personas mayores dependiente y viviendas asistenciales “Monteolivete” y obras de construcción del Centro “La Torre”,
Referenznummer der Bekanntmachung: CMAYOR/2022/08Y09/137
II.1.2)CPV-Code Hauptteil71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
SERVICIO DE DIRECCIONES FACULTATIVAS DE ARQUITECTURA E INGENIERIA por equipo facultativo para la construcción de la Residencia de personas mayores dependiente y viviendas asistenciales “Monteolivete”
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
71317210 Beratung im Bereich Gesundheit und Sicherheit
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Servicio de direcciones facultativas de arquitectura e ingenieria por equipo facultativo para la construcción del centro “LA TORRE”.”
Los-Nr.: 2