Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
20232045 Repuestos de motor para C 295 (T 21) CL-215 (UD13) CL-415 (UD14) y Cessna TR 20
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023/EA02/00000791E
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34731000 Teile für Luftfahrzeuge
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 1 020 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: