Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Fourniture, installation, mise en service et maintenance de trois tables de radiologie télécommandées.
Referenznummer der Bekanntmachung: CHU - UCL - Namur-2021/CHU UCL NAMUR/DM/PO-29-F02_0
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33100000 Medizinische Geräte
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Ce marché est un marché de fournitures et concerne la fourniture, l’installation, la mise en service, la formation et la maintenance de trois tables de radiologie télécommandées destinées à trois sites différents du CHU. Les trois tables sont identiques, seules les options sont différentes.
Des travaux relatifs à la rénovation des salles qui vont accueillir les nouvelles tables font aussi partie intégrante de ce marché ainsi que le démontage, l’évacuation et le recyclage les anciennes tables de radiologie et des éléments annexes.
Ce marché a une durée de 10 ans à compter de la réception provisoire des équipements.