Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Dental förbrukning Rengöring utrustning
Referenznummer der Bekanntmachung: FTV230023
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33130000 Dentalgeräte
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Folktandvården Skåne AB (Beställaren) inbjuder till anbudsgivning avseende Dental förbrukning rengöring för utrustning. Omfattande varugrupperna Heka Unit, KaVo Unit, Diskbänksavskiljare, Ultraljudsbad, Autoklav och DAC.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33141800 Zahnärztliches Verbrauchsmaterial
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: