Call for expressions of interest
II.1)Title attributed to the call for expressions of interest:
Small IT equipment.
II.2)Type of contract and location of works, place of delivery or of performance:
Supplies.
Purchase.
Main site or location of works, place of delivery or of performance: Neder-Over-Heembeek, Brussels.
NUTS code: BE1.
Invito a manifestare il proprio interesse
II.1)Titolo dell'invito a manifestare il proprio interesse:
Piccole apparecchiature informatiche.
II.2)Tipo di appalto e luogo di esecuzione, luogo di consegna o di prestazione dei servizi:
Forniture.
Acquisto.
Luogo principale di esecuzione dei lavori, di consegna delle forniture o di prestazione dei servizi: Neder-Over-Heembeek, Bruxelles.
Codice NUTS: BE1.
II.1)Naslov poziva k prijavi interesa:
Majhna oprema IT.
II.2)Vrsta naročila in mesto gradnje, kraj dobave ali izvedbe:
Blago.
Nakup.
Glavno mesto ali lokacija gradnje, kraj dobave ali izvedbe: Neder-Over-Heembeek, Brussels.
Šifra NUTS: BE1.