Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Location avec entretien de vêtements de travail du parc routier de Blois
II.1.2)Code CPV principal18100000 Vêtements professionnels, vêtements de travail spéciaux et accessoires
II.1.4)Description succincte:
Location avec entretien de vêtements de travail du parc routier de Blois.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)18100000 Vêtements professionnels, vêtements de travail spéciaux et accessoires
II.2.4)Description des prestations:
Lot unique — location avec entretien de vêtements de travail du parc routier de Blois.