Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Stacionāro un mobilo pārbaudes iekārtu iegāde
Referenznummer der Bekanntmachung: VRS 2022/47-02-GP-IDF
II.1.2)CPV-Code Hauptteil38900000 Bewertungs- und Testinstrumente
II.1.4)Kurze Beschreibung: