Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
impression et livraison de supports pour la communication du Crous Bretagne
Referenznummer der Bekanntmachung: MS 2023-026
II.1.2)CPV-Code Hauptteil79810000 Druckereidienste
II.1.4)Kurze Beschreibung:
le présent accord-cadre a pour objet d'assurer l'impression et la livraison des différents supports de communication du Crous Bretagne
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 250 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)79810000 Druckereidienste
79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: