Lieferungen - 318760-2023
die Schweiz-Bern: Softwarepaket und Informationssysteme
2023/S 101-318760
Auftragsbekanntmachung
Lieferauftrag
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Lizenzierung Microsoft-Software - 01.01.2025 bis 31.12.2027
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Microsoft-Lizenzierung gemäss Pflichtenheft.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: