Dienstleistungen - 318798-2023
Deutschland-Detmold: Dienstleistungen in Verbindung mit Software
2023/S 101-318798
Berichtigung
Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Dienstleistungen
(Supplement zum Amtsblatt der Europäischen Union, 2023/S 089-271040)
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
24/7 SOC (Security Operations Center) mit Erkennung (Detection) und Antwort (Response)
Referenznummer der Bekanntmachung: VIS 104/2023
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Der Kreis Lippe schreibt die Leistungen für ein externes Security Operations Center (SOC) aus. Die Leistungen sind 24 Stunden am Tag und 365 Tage im Jahr zu erbringen.