Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
maintenance et entretien en "Garantie totale" de tous les équipements de crémation du crématorium des Ifs à Saran
Referenznummer der Bekanntmachung: M23f0027
II.1.2)CPV-Code Hauptteil50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste
II.1.4)Kurze Beschreibung:
la présente consultation porte sur des prestations de maintenance et d'entretien en "Garantie totale" de tous les équipements de crémation du crématorium des Ifs à Saran et donnera lieu à un accord-cadre mono-attributaire, non alloti, reconductible, exécuté au moyen de bons de commande sans montant minimum et avec un maximum de 70 000,00 euro(s) Ht par période
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)42350000 Krematoriumsöfen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: