Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
maintenance et entretien des sanitaires publics automatisés
Referenznummer der Bekanntmachung: 23depn02
II.1.2)CPV-Code Hauptteil98341110 Haushaltsdienste
II.1.4)Kurze Beschreibung:
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.La Ville de Rouen souhaite confier à un prestataire extérieur la maintenance et l'entretien de ses sanitaires publics automatisés.Les prestations ont pour but de garantir le fonctionnement optimal des équipements, de réduire les risques de défectuosité pour maintenir dans le temps le bon état de marche des appareils
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)98341110 Haushaltsdienste
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: