Wir freuen uns, mitteilen zu können, dass die neue Version des TED-Portals am 29.1.2024 in Betrieb genommen wird (voraussichtlicher Termin – muss noch bestätigt werden!). Interessiert an den neuen Funktionen, den Verbesserungen und ihren Auswirkungen auf die Nutzerinnen und Nutzer? Konsultieren Sie unseren Artikel und erfahren Sie mehr über die wichtigsten Veränderungen und neuen Funktionen.
There are some bugs affecting the way eForms notices are displayed. We are working on solving the problem. In the meanwhile, please check our dedicated page for more information and guidance.
Lieferungen - 318862-2023
Tschechien-Františkovy Lázně: Einrichtungen für Schwimmbecken
2023/S 101-318862
Auftragsbekanntmachung
Lieferauftrag
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Dodávka linky na praní bazénových vod
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
43324100 Einrichtungen für Schwimmbecken
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Předmětem plnění veřejné zakázky je návrh, dodávka a instalace linky na praní bazénových vod v provozu bazénového centra AQUAFORUM, a to metodou Design & Build.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
Wert ohne MwSt.: 8 000 000.00 CZK
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: