Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
A2-PRIVCOMP: Software para la gobernanza del dato con garantías de privacidad para servicios cloud-edge en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia -financiado por la Unión Europea- NextGenerationEU.
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023/0002572
II.1.2)CPV-Code Hauptteil73100000 Dienstleistungen im Bereich Forschung und experimentelle Entwicklung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 363 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: