Lieferungen - 319076-2023
Deutschland-Bonn: Saugkehrmaschinen
2023/S 101-319076
Auftragsbekanntmachung
Lieferauftrag
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
bonnorange AöR - Kauf einer Kleinkehrmaschine mit elektrischem Antrieb
Referenznummer der Bekanntmachung: BN-2023-3146
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
34144431 Saugkehrmaschinen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Kauf einer Kleinkehrmaschine mit elektrischem Antrieb
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: