Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
(DAG) Aquisição de solução de rede WI-FI (PRR) (20230271)
Referenznummer der Bekanntmachung: 20230271
II.1.2)CPV-Code Hauptteil30200000 Computeranlagen und Zubehör
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Aquisição de solução de rede WI-FI (PRR)