Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:Referenznummer der Bekanntmachung: OŘN-23/23
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33181200 Dialysefilter - LA52
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 9 254 575.44 CZK
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33181200 Dialysefilter - LA52
33181520 Verbrauchsmaterial für Nierendialyse - LA52