Auftragsbekanntmachung – Sektoren
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
maintenance, prestation d'assistance et d'infrastructure
Referenznummer der Bekanntmachung: 35FCS2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil50312000 Wartung und Reparatur von Computeranlagen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
le présent marché a pour objet la mise en place d?un accord cadre pour : - la réalisation de missions d'amo (amoa, amoe), d'analyse technique, de développement, d'intégration d?applications ou d?expertise technique au sein des DSI de l'unrc - la tierce maintenance applicative (Tma) et tierce maintenance d?exploitation (Tme) corrective et évolutive des applications ou services développés et/ou installés au sein des établissements de l'unrc
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
prestations d?assistance (Amo), analyse étude, SID, développement, DBA
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)50312000 Wartung und Reparatur von Computeranlagen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
la réalisation de missions d?amo (amoa, amoe), d?analyse technique, de développement, d?intégration d?applications ou d?expertise technique au sein des DSI de l?unrc
prestations d?infrastructure et prestations de proximité, service support
Los-Nr.: 2
la tierce maintenance applicative (Tma) et tierce maintenance d?exploitation (Tme) corrective et évolutive des applications ou services développés et/ou installés au sein des établissements de l?unrc