France-Lille: Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui
2022/S 113-319238
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture, installation et accompagnement au déploiement de deux salles immersives pour le compte de la CMA Hauts-De-France
Numéro de référence: 2022-57
II.1.2)Code CPV principal72000000 Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui
II.1.4)Description succincte:
la présente consultation a pour objet la fourniture, l'installation et l'accompagnement au déploiement de deux salles immersives pour le compte de la CMA Hauts-De-France, pour ses antennes formation d'arras Copernic et de Laon
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)35710000 Systèmes de commandement, de contrôle, de communication et d'informatique
II.2.4)Description des prestations: