Lieferungen - 319291-2023
Deutschland-Schramberg: Feuerwehrfahrzeuge
2023/S 101-319291
Auftragsbekanntmachung
Lieferauftrag
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Beschaffung eines Fahrgestells für ein Löschgruppenfahrzeug HLF 20
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023-0028
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Beschaffung eines Fahrgestells für HLF 20
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Lieferung eines Fahrgestells für ein HLF 20 für die Freiwillige Feuerwehr Schramberg.
Die Lieferung des Fahrgestells erfolgt an einen noch zu benennenden Aufbau-Hersteller.