II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
IZVAJANJE LABORATORIJSKIH PREISKAV II
Referenznummer der Bekanntmachung: JN-26007
II.1.2)CPV-Code Hauptteil85145000 Dienstleistungen von medizinischen Laboratorien
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Predmet javnega naročila je izvajanje laboratorijskih preiskav.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für nur ein Los
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Izvajanje laboratorijskih preiskav I
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)85145000 Dienstleistungen von medizinischen Laboratorien
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Izvajanje laboratorijskih preiskav II
Los-Nr.: 2
Izvajanje laboratorijskih preiskav III
Los-Nr.: 3
Izvajanje laboratorijskih preiskav IV
Los-Nr.: 4
Izvajanje laboratorijskih preiskav V
Los-Nr.: 5
Izvajanje laboratorijskih preiskav VI
Los-Nr.: 6