Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
23FEI65619 - ESTW Simis C Köln Bbf, Anp. an ESTW Linke Rheinseite
Referenznummer der Bekanntmachung: 23FEI65619
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34632000 Ausrüstung für die Eisenbahnverkehrssteuerung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)34632000 Ausrüstung für die Eisenbahnverkehrssteuerung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Anpassung des Elektronischen Stellwerks (ESTW) Simis D Köln Bbf, Anp. an das ESTW L90 Linke Rheinseite