Anuncio en un perfil de comprador
El presente anuncio se refiere a lo siguiente: Anuncio de información previa
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
La prestación de servicios de conserjería, información y atención al público y control de entradas, que resultan necesarios para el normal funcionamiento de las actividades que se desarrollan en los Centros de Servicios Sociales, Centros Culturales, Salas de Lectura y Centros de Mayores adscritos al Distrito de Arganzuela
Número de referencia: 300/2022/00401
II.1.2)Código CPV principal98341130 Servicios de conserjería
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: