Wir freuen uns, mitteilen zu können, dass die neue Version des TED-Portals am 29.1.2024 in Betrieb genommen wird (voraussichtlicher Termin – muss noch bestätigt werden!). Interessiert an den neuen Funktionen, den Verbesserungen und ihren Auswirkungen auf die Nutzerinnen und Nutzer? Konsultieren Sie unseren Artikel und erfahren Sie mehr über die wichtigsten Veränderungen und neuen Funktionen.
There are some bugs affecting the way eForms notices are displayed. We are working on solving the problem. In the meanwhile, please check our dedicated page for more information and guidance.
Dienstleistungen - 319373-2022
Ungarn-Székesfehérvár: Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
2022/S 113-319373
Berichtigung
Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Kevert települési hulladék átvétele hasznosításra
Referenznummer der Bekanntmachung: EKR000592312022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Egyéb települési hulladék, ideértve a kevert települési hulladékot is (HAK 20 03 01) hasznosításra történő átvétele.