Dienstleistungen - 319437-2022
Schweden-Visby: Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
2022/S 113-319437
Berichtigung
Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Dienstleistungen
(Supplement zum Amtsblatt der Europäischen Union, 2022/S 098-270215)
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Expresstransport
Referenznummer der Bekanntmachung: RS 2022/131
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Expresstransporter av prover mm.