Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Rahmenvertag Bauüberwachungsleistungen für VV-Bau STE für Einsätze bis max. 50 TEUR netto Honorar pro Einzelabruf Region Mitte.
Referenznummer der Bekanntmachung: 16FEI21306
II.1.2)CPV-Code Hauptteil71521000 Baustellenüberwachung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Rahmenvertag Bauüberwachungsleistungen für VV-Bau STE für Einsätze bis max. 50 TEUR netto Honorar pro Einzelabruf Region Mitte; Los 1: BÜW-Leistungen für Anlagen Leit- und Sicherungstechnik; Los 2: BÜW für Oberleitungsanlagen / sonst. elektrotechn. Anlagen; Los 3: BÜW-Leistungen für Telekommunikationsanlagen.
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Los 1: BÜW-Leistungen für Anlagen Leit- und Sicherungstechnik
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)71521000 Baustellenüberwachung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Rahmenvertag Bauüberwachungsleistungen im Anwendungsbereich der VV-Bau STE. Betroffen sind Maßnahmen (Bau- und Instandhaltungsprojekte) des Regionalbereichs Mitte/ der Region Mitte. Los 1: BÜW-Leistungen für Anlagen Leit- und Sicherungstechnik.
Los 2: BÜW für Oberleitungsanlagen / sonst. elektrotechn. Anlagen
Los-Nr.: 2
Rahmenvertag Bauüberwachungsleistungen im Anwendungsbereich der VV-Bau STE. Betroffen sind Maßnahmen (Bau- und Instandhaltungsprojekte) des Regionalbereichs Mitte/ der Region Mitte. Los 2: BÜW für Oberleitungsanlagen / sonst. elektrotechn. Anlagen.
Los 3: BÜW-Leistungen für Telekommunikationsanlagen
Los-Nr.: 3
Rahmenvertag Bauüberwachungsleistungen im Anwendungsbereich der VV-Bau STE. Betroffen sind Maßnahmen (Bau- und Instandhaltungsprojekte) des Regionalbereichs Mitte/ der Region Mitte. Los 3: BÜW-Leistungen für Telekommunikationsanlagen.