Bekanntmachung einer Änderung
Änderung eines Vertrags/einer Konzession während der Laufzeit
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Kabeltiefbau-/Bauleistungen ESTW Saaletalbahn
Referenznummer der Bekanntmachung: 20FEI47163
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags:
Kabeltiefbau+Kabelverlegung, Umbau BÜ km 12,356 (Tiefbau + Straßenbau), Außenanlagen ESTW Modulgebäude incl. Stromversorgung